Эзотерика

vip

Будет ли брак между Эльвирой 20.04.1983г и Сергеем 25.05.1988 г. Что ждет нас в будущем? - вопрос №2624376

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльвира. на данном этапе вижу напряженность у вас, ссора. будто с прошлого вам мешают, есть человек что не искренне относится и есть влияние.
     будет ли брак? будет в том случаи если вы выведите все на новый уровень.
    более подробнее нужно смотреть по фото

    октябрь 18, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. По раскладу у меня вышло что у вас была какая то совместная поездка недавно, путешествие. Сейчас идет недоверие в отношениях, напряжение, конфликты, потеря, депрессия, разрыв отношения, душевные раны. Не вижу что у вас в ближайшее время что то изменится и скорее всему этому причиной встал третий человек. Всего хорошего

    октябрь 18, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чувства есть с его стороны но нерешительный какой то его нужно подталкивать к этому желание быть с вам есть

    октябрь 18, 2017 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас ваши отношения находятся в зоне скрытого конфликта, конфликт был раньше, сейчас  последствия, партнёр относится к вам достаточно самонадеянно и пользуется вашей привязанностью, брака в ближнем будущем нет, так как партнёр не строит серьёзных планов  на будущее.

    октябрь 18, 2017 г.