Эзотерика

В ночь с 17 на 18 октября, лопнуло церковное кольцо Святого Георгия. До сна, кольцо было целым. - вопрос №2624378

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.это очень дурной знак-освященные предметы охраняют своего владельца от негатива и зла когда же предмет повреждается то это указывает на предстоящую очень большую беду.Вас как можно скорее нужно заговорить что бы отвести беду.

    октябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взяло на себя тот негатив, которым Вы со временем обросли.

    октябрь 18, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Вам повезло, кольцо стало для вас своего рода оберегом, сохраните  его, если есть возможность то отреставрируйте, ведь оно предупредилило вас о возможных неприятностей, которые вы сможете предотвратить.

    октябрь 19, 2017 г.