Медицина

Обязательно 4 d делать при беременности ? - вопрос №2624428

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.

    Я так понимаю вы имеете ввиду УЗИ. Нет, необязательно, но если есть такая возможность, то лучше сделать.

    октябрь 18, 2017 г.

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    Несмотря на то, что 4D УЗИ не входит в стандарты обследования при беременности, некоторые пороки развития органов плода можно выявить только с помощью данного метода. Конечно, при наличии квалифицированного специалиста за этим аппаратом. Ну и, к тому же, всегда приятно посмотреть на своего малыша в режиме объемной картинки. В общем, я вам рекомендую сделать.

    октябрь 18, 2017 г.