Эзотерика

Я вижу то,что не видет никто. Ещё с моего 14 летия меня тянет на различные книги и гримуары о ведьмах. Что со мной подскажите? Какие у меня - вопрос №2624609

способности и можно ли их развить?

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    208-й в Эзотерике

    Нужны ваши данные: фото, дата рождения

    октябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тянет-значит, Ваше.Познавайте и практикуйте.

    октябрь 18, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если тянет, то значит вы должны получить какую то информацию.Читайте, интересуйтесь… в первую очередь попробуйте развить ясновидение, яснознание. Могу посоветовать как.

    октябрь 19, 2017 г.

    Юлия

    494-й в

    осознайте к чему вас больше тянет и развивайтесь в этой сфере. а к чему у вас предрасположенность без вашего фото сказать нельзя.

    октябрь 19, 2017 г.