Психология

Здравствуйте! Полторы недели назад расстались с парнем.Мне 21 ему 24 встречались 2,5 года.Точнее не встречались,все это время жили вместе.В отношениях было очень много - вопрос №2624697

ссор, скандалов, расставаний.Бывало, что бил, оскорблял ужасно, но я безумно любила и все прощала.Ведь когда все хорошо, он идеален.Привязалась потому что жила у него.Да и вообще начали встречаться в самы сложный период моей жизни.Я не общалась с родителями около года и он заполнил во мне эту потерю.Как теперь замечаю, отношения были очень рутинными, он ничего не хотел да и я попав под это влияние, стала скучна сама себе.Бросила его я, после нескольких отвратительных ситуаций подряд.Он переносил планы в день договоренностей и просто не приезжал ко мне, оскорблял, за то что просто не подала зарядку, доводил до трясучки общениями с бывшими и Лайками бывшим подружкам.В соцсетях видела гору его внимания к девушкам, и после этого он добавил в друзья ту, с которой хотел быть до меня.(во время отношений замечала его порывы к этой девочке)Спустя неделю после нашего молчания, я больше не могла изводить себя и написала ему, сказала что изменюсь, умоляла.Он мягко говоря, послал меня и сказал что я ему противна и устал от рутины.Но сказал, что ему плохо.За пару дней расставания этот человек клялся в любви.Написала, и поняла насколько он ужасно ко мне относился.Он первый человек которого я так полюбила.Изыожу себя, реву, ничего не могу делать, не сплю, не ем.От меня отвернулся тот, кто нужен был больше всех.

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Какую помощь хотите получить от психологов? Какова суть вашего запроса?

    октябрь 18, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!
    Не запрещайте себе плакать.Чем больше выйдет негативных чувств, тем скорее освободится место для других.Когда придете в себя, начинайте работать над собой, повышать уверенность в себе, чтобы морально больше ни от кого не зависеть.

    октябрь 18, 2017 г.