Юриспруденция

здравствуйте. квартира в равных долях между мной, мамой и бабушкой. бабушка умерла 10 лет назад, мама два года в розыске как безвести пропавшая. что - вопрос №2624699

не могу прописать мужа к себе в квартиру

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Катерина
    Согласно статья 247. ГК РФ Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
    1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при не достижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.
    таким образом  в Вашей ситуации Вам требуется обратится в суд и в судебном порядке разрешить данную проблему.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ