Медицина

Решено

Здравствуйте. Около семи дней тянет низ живота и яичники,пора ли уже идти к врачу или же такое проявление пмс? - вопрос №2624751

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.

    Если у вас раньше так не проявлялся ПМС, то конечно это не является нормой.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.

    октябрь 18, 2017 г.
  • здравствуйте.если у вас не было последнее время  незащищенного ПА  и пмс так себя раньше не проявлял, то вам нужно обратится к гинекологу и желательно сделать узи органов малого таза.будут еще вопросы-пишите мне в чат.

    октябрь 18, 2017 г.