Эзотерика

Решено

Стоит ли? - вопрос №2624808

Добрый день.
Год назад начала шить. Самоучка. Вот разрываюсь между все бросить и найти работу, или не бросать это дело и потихоньку идти вперед.
Подскажите.
29,01,1985 Екатеринаизображение из вопроса

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    По ТАРО — Найти работу, параллельно заниматься шитьем. Когда будет достаточно клиентов, только тогда основным делом сделать шитье.

    октябрь 18, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не бросайте свое дело
    идите вперед- вас ждет успех и карьера в данном деле
    всего доброго Вам

    октябрь 18, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дело конечно не бросать… сейчас да разрываетесь по полной… позднее вас подержат… а сейчас придется потерпеть

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не бросать и идти вперед.Тем более, что работу по душе не найдете.

    октябрь 18, 2017 г.