Эзотерика

Скажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшие три месяца? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-04-11 - вопрос №2624833

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. В ближайшие 3 месяца будет все стабильно. Встреча должна быть, принемет вам прибыль. Звонок точно не сегодня. Число 3, скорее через 3 дня.
    Будьте осторожны с новыми знакомыми и знакомствами. Не все такие как кажутся на первый взгляд
    Удачи вам!

    октябрь 18, 2017 г.