Психология

Хочу развестись с женой, но не хватает внутренней силы сказать ей, что не люблю ее. В браке 9 лет, трое детей, младшему сыну 1,5 года. - вопрос №2624946

Где взять силу?

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    А может быть вы просто и сами для себя ещё не все окончательно решили ??

    октябрь 18, 2017 г.

    Александр Артасов

    112-й в Психологии

    Здравствуйте. Во первых, скорее всего Вам трудно это сделать так как боитесь начинать новую жизнь, уже без супруги и детей… Все новое и неизвестное несколько пугает… Потом Вы привыкли к такой жизни, пусть она даже Вас и не устраивает, но привычка есть и выгоды жизни с супругой тоже есть… Наверняка боитесь ее обидеть, боитесь о том, что подумают другие, как отнесутся дети и так далее..
    А зачем Вы хотите развестись? Только лишь потому что не любите?
    Конечно можно провести пару-тройку консультаций, если хотите…

    октябрь 18, 2017 г.