Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, произошло знакомство, какие чувства у мужчины ко мне? Оксана 180570, Вейсел - вопрос №2625077

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, произошло знакомство, какие чувства у мужчины ко мне? Оксана 180570, Вейсел изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, произошло знакомство, какие чувства у мужчины ко мне? Оксана 180570, Вейсел

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он сам по себе оптимист.Рад всему новому.Очень открытый и искренний.

    октябрь 18, 2017 г.