Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Вера 01.07.1955. встретит мужчину? - вопрос №2625087

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    С учетом данных, можно говорить утвердительно, что Вера обязательно встретит своего мужчину, надо только быть внимательнее  к тому, кто вас окружает.

    октябрь 18, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, встретит. Карты показали хороший расклад. Вы прошли сложный период, впереди вс ждет только улучшение всего и во всех сферах. Вы встретите мужчину, любовь, понимание, гармония, она будет у вас чуть ли не с первой встречи. Ждите. Он скоро появится. Всего хорошего

    октябрь 18, 2017 г.