Юриспруденция

Решено

не вовремя съехали - вопрос №262509

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Продали квартиру по договору освободить должны 29апреля, но не уложились ребенок заболел попросили отсрочку до 2мая, покупатели на встречу не пошли угрожают судом.Мы понимаем что должны освободить, но раньше 2 числа не можем мы не отказываемся но нам нужна отсрочка в 3дня прокоментируйте пожалуйста нашу ситуацию

апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам нечего бояться. За 3 дня ничего не произойдет, разве только бандиты могут «наехать». Но для них есть полиция.

    апрель 29, 2012 г.