Эзотерика

vip

Мой муж имеет очень сильный приворот от любовницы с 2015.Как его(приворот )снять?Жену ,меня вообще не хочет воспринимать.Лишь на короткое время общается со мной.Муж .27.03 1956. Я,01.05.1974 - вопрос №2625091

изображение из вопроса - Мой муж имеет очень сильный приворот от любовницы с 2015.Как его(приворот )снять?Жену ,меня вообще не хочет воспринимать.Лишь на короткое время общается со мной.Муж .27.03 1956.
Я,01.05.1974

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ксения, в таких серьезных случаях следует обращаться лично к мастеру, здесь это возможно в персональном чате, поймите правильно, публично учить Вас, как снять тяжелые порчи и привороты, которые уже имеют последствия, не целесообразно. Обращайтесь и будем решать вашу проблему.

    октябрь 18, 2017 г.

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Здравствуйте.Я могу вам помочь снять приворот.Напишите мне.

    октябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну сами ведь не снимите.Значит, обращайтесь к нам.Поможем.

    октябрь 18, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Если вы так уверенны в этом, то нужно найти себе мастера кто сможет это убрать. Тут только ваше предчувствие может привести правильно к нему. Если есть чувства то стоит бороться, согласна, да и мужчина не совсем рад тому что с ним происходит. Начал частенько пить, агрессия идет, смена резкая настроения. Это все оттуда. Всего вам хорошего

    октябрь 18, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам и снимать его не надо. Другого мужчину встретите

    октябрь 18, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.приворот снимается не за один раз.

    октябрь 18, 2017 г.