Учеба и наука

Нужно решить задачу - вопрос №2625103

Дано: Прямая с точками на концах: А и B Так же прямые с аналогичными точками С и D, E и F Известно, что: Прямая строчками A и B (назовем ее X) равна формуле (B/D-A/C)+(B/F-A/E) Соответственно прямая с точками C и D равна по формуле: (D/B-C/A)+(D/F-C/E) И соответственно прямая с точками F и E равна по формуле: (E/B-F/A)+(E/D-F/C) Так же известно, что данные прямые расположены в одинаковом временном промежутке Найти: Прямую c точками A1 и B1, исходящую из из прямой X,(с тем же временным промежутком что и X), и определить формулу расстояния от A1 и B1.

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    4-й в Учебе и науке

    Прямая строчками A и B (назовем ее X) равна формуле (B/D-A/C)+(B/F-A/E).
     Прямая не может быть равна формуле.  Пжлста  правильно сформулируйте условие задачи!

    октябрь 19, 2017 г.