Эзотерика

Решено

Я болею уже два года, врачи толком не могут поставить диагноз. Что со мной не так? - вопрос №2625109

изображение из вопроса - Я болею уже два года, врачи толком не могут поставить диагноз. Что со мной не так?

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    138-й в Эзотерике

    Нужно полную диагностику делать. Для диагностики нужны фото, дата рождения с временем и местом рождения, описать симптомы и как проявляются, когда начались. Это платно.
     Правильное фото диагностики — Один человек на фото, без очков, без позирования и в ПОЛНЫЙ рост. Без посторонней энергетики — деревьев, растений, культовых сооружений, людей, животных, огня, воды, еды и зеркал. Хорошего качества и размера, без обработки. Не селфи.

    октябрь 18, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.На вас кто то скинул черную немочь.На языке знахарей так называют общее заболевание организма, когда симптомы разные и трудно определить чем конкретно болен человек.в таких случаях обычная медицина бессильна и как правила врачи сами советуют искать«бабушек» которые умеют это отчитывать.Напишите мне в чат я помогу вам отчитать вас от этой беды.

    октябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Врачи и не поставят Вам диагноз.У Вас отток энергии.Выражается в упадке сил, сонливости, отсутствии радости.

    октябрь 18, 2017 г.