Психология

Решено

Сексуальность - вопрос №2625206

Подскажите, пожалуйста, девушке 18 лет. Сексуального опыта не было, но есть неприязнь к половым органам, к формам тела. Мысли о сексе вызывают отвращение, соответственно нет никакого желания. Кроме того, ее раздражает звуки приема пищи. Раньше были неприятны прикосновения, но сейчас уже нормально. Поцелуи не возбуждают: просто приятны (и то далеко не всегда).
Может ли измениться отношение при первом сексуальном опыте или это психологическая установка, которая делает ее совершенно асексуальной? Читал где-то, что у многих девушек сексуальное желание просыпается после 20. Подскажите, что делать в данной ситуации? Есть ли выход?

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Девушке желательно поработать с психологом, чтобы избавиться от извращенного отношения  половым органам и сексу.
    Отношение может измениться если для первого опыта попадется умелый и деликатный мужчина.
    А некоторые женщины впервые испытывают оргазм аж лет в 40...
    Все люди разные..
    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2017 г.