Эзотерика

Решено

vip

Что может быть между Евгенией 25.10.76 и Сергеем 01.04.83?Добрый вечер - вопрос №2625258

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Может быть только  дружба.  Удачи вам

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Много противоречий, частые ссоры и недопонимание, есть сексуальная  тяга, желание обладать, ревность и обиды, тяжелые отношения, но кармические, то есть есть такая привязанность, что и вместе туго, и врозь никак. Обращайтесь, если есть желание отношения развивать в правильном русле.

    октябрь 18, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.в будущем возможны серьезные отношения и создание семьи.