Технологии

Закрыт

Сборка ПК для игры - вопрос №2625275

Хочу собрать конфигурацию для комфортной игры во все последние AAA тайтлы (см. Destiny 2, The evil within 2, Wolfenstein the new colossus и тд) в 1080p на средних/высоких настройках графики
Примерный список комплектующих:

Процессор + материнская плата — www.amazon.com/gp/product/B075M5SQ2R/ref=ox_sc_act_title_5?smid=ATVPDKIKX0DER&psc=1

Куллер -https://www.amazon.com/gp/product/B01N9X2YYN/ref=ox_sc_act_title_6?smid=A1Z5H6ZGWCMTNX&psc=1

Видеокарта — www.amazon.com/gp/product/B01M6Y671T/ref=ox_sc_act_title_4?smid=ATVPDKIKX0DER&psc=1

Оперативная память — www.amazon.com/gp/product/B0196AWLGK/ref=ox_sc_act_title_2?smid=A26PVB3960EU85&psc=1

Жесткий диск — www.amazon.com/gp/product/B0088PUEPK/ref=ox_sc_act_title_1?smid=ATVPDKIKX0DER&psc=1

Корпус — www.amazon.com/gp/product/B005LIDU5S/ref=ox_sc_act_title_3?smid=ATVPDKIKX0DER&psc=1

P.S. так же не смог выбрать блок питания, надеюсь сможете посоветовать что-нибудь стоящее

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Хорошая сборка. Все подходит.
    Блок питания на 600вт (с запасом)

    октябрь 18, 2017 г.