Юриспруденция

Собираем документы на пенсию по инвалидности, в документе об образовании вместо Наталия указано Наталья, пенсионный фонд говорит исправить ошибку, как это делается? - вопрос №2625297

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    71-й в Юриспруденции

    Вам необходимо письменно обратиться в деканат института с требованием, чтобы Вам немедленно выдали новый диплом. Заявления пишите в двух экземплярах, на том, что остаётся у Вас, необходимо поставить отметку о приёме заявления. Можете подать в суд с взысканием материального вреда.

    октябрь 19, 2017 г.