Технологии

Как сделать так чтобы и в мобильной версии после заказа с сайта видна была страница благодарности .html (картинки и текст). Когда с компа заказывают ее видно. Veet.pp.ua - вопрос №2625385

изображение из вопроса - Как сделать так чтобы и в мобильной версии после заказа с сайта видна была страница благодарности .html (картинки и текст). Когда с компа заказывают ее видно. Veet.pp.ua изображение из вопроса - Как сделать так чтобы и в мобильной версии после заказа с сайта видна была страница благодарности .html (картинки и текст). Когда с компа заказывают ее видно. Veet.pp.ua изображение из вопроса - Как сделать так чтобы и в мобильной версии после заказа с сайта видна была страница благодарности .html (картинки и текст). Когда с компа заказывают ее видно. Veet.pp.ua

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. А что, там разная верстка что-ли? Или скриптом выдается оповещение?
    Надо смотреть внутренности. Пишите в чат, можем посмотреть.
    Услуга платная

    октябрь 19, 2017 г.