Бизнес

Какие наиболее перспективные направления развития бизнеса в сети Интернет? - вопрос №2625419

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иксанов Шамиль Радикович

    74-й в Технологиях

    На данный момент актуальные темы это :
    • Арбитраж траффик.

    • Гемблинг.

    Так же является актуальным, создание сайтов, блогов.

    Большинство людей которые начали продвигать свой бизнес в интернете, делали это не задумываясь.

    октябрь 19, 2017 г.

    Андрей

    23-й в Бизнесе

     Общаться в чате

    Здравствуйте! Наиболее перспективные это Криптоиндустрия, разного рода проекты привлекающие инвестиции на ICO, покупка криптовалюты такой как Биткоин на долгосрочной основе даст довольно внушительную прибыль. Ну и конечно же покупка акций инновационной транспортной компании Skyway, очень перспективный, высокодоходный проект, ссылка для регистрации:
    lend.skyway-capital.com//?partner_id=110209
    Сам третий год занимаюсь этим проектом, и результаты меня радуют.
    Возникнут вопросы, пишите!

    октябрь 19, 2017 г.