Юриспруденция

я на условном сроке по 161ч2 и я знаю что на днях мне предявят обвинение по 159ч2 пока еще не кто не приезжал - вопрос №262562

здраствуйте! я осужден по статье 161ч2! судим в первый раз! дали 1,6 года условно! и щас я заранее знаю что ко мне должны приехать полиционеры и придявить обвинение по ст 159 ч 2! что мне посоветуете делать?

апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Артур! Вы должны пригласить адвоката и все процессуальные документы подписывать только в его присутствии.

    У Вас есть шанс избежать реального лишения свободы (ч.4 ст.74 УК РФ).

    Всего доброго!

    апрель 29, 2012 г.