Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что происходит и будет происходить в личной жизни у Мити в ближайшем будущем, есть ли враги, кто может мешать 17.01.74? - вопрос №2625660

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. у этого мужчины подавленное настроение. можно сказать что депрессия.он плохо спит по ночам. враги есть у него. на него и читали с помощью магии. и будет человек от кот орого он не сможет оторватся. он будет в зависимости. по этой причине ничего не клеится. это нужно как можно быстрее убирать.

    октябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    208-й в Эзотерике

    Враги есть, и именно они могут помешать его личной жизни

    октябрь 19, 2017 г.