Эзотерика

Здравствуйте . Мой муж в своей рабочей сумке нашел связку ключей. 5 шт. Что это может означать ... или может примета какая ? - вопрос №2625678

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Есть такая примета — найти ключи это к благополучию.Если у человека есть какая то проблема — то он ее разрешит в свою пользу.

    октябрь 19, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. эти ключи называется подклад. тоесть на них что то начитали и подкинули. на рассорку например или чтобы плохо жили. можно просто счистить это все и поставить защиту

    октябрь 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приметой называются природные явления, что в данном случае таковым не является.Подклад на закрытие дорог.

    октябрь 19, 2017 г.