Эзотерика

Решено

vip

Любят ли Дмитрий 29.07.1999 и Ольга 30.10.1992 друг друга ? Ждёт их будущее совместное ? - вопрос №2625681

изображение из вопроса - Любят ли Дмитрий 29.07.1999 и Ольга 30.10.1992 друг друга ? Ждёт их будущее совместное ?

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он вас к сожалению оставит. и причиной будут его близкие толи мама толи тетя. но с близкого круга

    октябрь 19, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не отказывают в построения отношений.и хотя и проскакивают иногда искорки ссоры но дороги  не расходятся а идут рядом.и шанс построения брачного союза как указали карты будет.совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать

    октябрь 19, 2017 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Ваши отношения на приятной грани дружбы и страсти.Влечение друг к другу сильное.Но Дмитрий пока мало осознает, что хочет.Он крайне вспыльчив, непредсказуем, порывист… А временами может доходить до грубости.Поэтому в отношениях будут непредсказуемые шаги и конфликты с его стороны.Поэтому у этого страстного романа сложно с серьезными перспективами.наслаждайтесь моментом.Удачи вам!

    октябрь 19, 2017 г.