Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Я общаюсь периодически с парнем его зовут Андрей 01.10.1989, он мне очень нравится и я бы хотела с ним отношений, хотелось бы знать рассматривает ли он меня как спутника жизни? С - вопрос №2625804

даннымчеловеком мне хотелось бы семьи, возможен ли такой вариант развития событий и что делать что бы он начал как то действовать что ли? Если отношения возможны то как скоро? Может ли он быть моей судьбой? Ирина 09.06.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте!Я общаюсь периодически с парнем его зовут Андрей 01.10.1989, он мне очень нравится и я бы хотела с ним отношений, хотелось бы знать рассматривает ли он меня как спутника жизни? С изображение из вопроса - Здравствуйте!Я общаюсь периодически с парнем его зовут Андрей 01.10.1989, он мне очень нравится и я бы хотела с ним отношений, хотелось бы знать рассматривает ли он меня как спутника жизни? С

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У него тоже есть к Вам симпатия

    октябрь 19, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы у вас такие есть, высокая совместимость, родственная душа, адекватный взгляд на жизнь, без зависимостей к алкоголю и наркотикам, но это произойдёт не сейчас, путь к вашей цели будет трудным, он жениться не хочет, просто устал ошибаться.

    октябрь 19, 2017 г.