Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Меня зовут Наталия 27.07.1978. Что ожидает меня на работе в 2018 году? Контракт заканчивается 30.04.18. Продлят или нет? Спасибо. - вопрос №2625820

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Должны продлить… У Вас прибыль хорошая в  2018 году

    октябрь 19, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, продлят. Все получится и у вас идет успех на будущее. Всего хорошего

    октябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.простите, но продления контракта скорее всего не будет в связи с форс-мажорными обстоятельствами.Вас ждёт смена профессии, работы и сферы деятельности.

    октябрь 19, 2017 г.

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.К сожалению, ситуация в апреле и мае 18 года сложится для вас нервно и неприятно.Боюсь, текущая работа не выполнит перед вами обязательства и крупно вас разочарует.Постарайтесь найти запасные пути реализации своей карьеры.

    октябрь 19, 2017 г.