Технологии

Добрый день. Подскажите пожалуйста ,что с планшетом и сколько будет стоить ремонт . экран стал чёрным ,посередине полосочка сереневая и в углу трещинка внутри экрана . снаружи повреждений - вопрос №2625862

никакихнет, даже царапин. Сенсор работает, пробовали разблокировать. изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите пожалуйста ,что с планшетом и сколько будет стоить ремонт .  экран стал чёрным ,посередине полосочка сереневая и в углу трещинка внутри экрана . снаружи повреждений изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите пожалуйста ,что с планшетом и сколько будет стоить ремонт .  экран стал чёрным ,посередине полосочка сереневая и в углу трещинка внутри экрана . снаружи повреждений

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    11-й в Технологиях

    напишите модель

    октябрь 20, 2017 г.