Эзотерика

Здравствуйте, подскажите что ждет мужчину Владимира 28.12.1987 года рождения и Елену 26.01.1988 года рождения? - вопрос №2626112

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У отношений будет новый уровень

    октябрь 19, 2017 г.
  • Здравствуйте.в жизни сотни и тысячи ситуаций каждый проживает, вопрос что ждет Владимира и Елену..???

    Вы имели в виду вопрос, что будет между Владимиром и Еленой или что может быть между ними?

    Так в первую очередь ответьте на вопрос чего Вы хотите от Владимира, от отношений, и что Вы будете для этого делать?

     а к астрологии вопрос отношения не имеет

    октябрь 19, 2017 г.