Медицина

Здравствуйте. Недавно(пару дней назад) у меня диагностировали синдром Вертиго. Мне 33, веду сидячий образ жизни, много курю, пью кофе и сижу перед - вопрос №2626126

компьютером. Месяц назад у меня нашли бактерию Helicobacter Pylori. Сразу же выписали много антибиотиков которые я принимал 4 дня. На четвертый день у меня началась рвота, сильное головокружение, давление в голове в глазах и ушах, сильная отдышка, частое сердцебиение и сильная головная боль. По ощущениям меня лихорадило.После осмотров у врачей мне выписали Прамин и Модал и после 4 дней все прошло. Через месяц у меня все началось заного, и сильнее. Выписали теже таблетки но ни 1 врач не смог назвать причину моего состояния. Вчера я был в больнице и врач осматривая мой глаз сообщил что он что-то заметил и сообщил что это Вертиго. Скажите пожалуйста это действительно Вертиго? если да то что можно сделать для улучшения процесса выздоровления и выздоровленя впринципе?

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте*-.вертиго -то комплекс заболеваний.симптомов к нему много.главным с них идет головная боль, тошнота, головокружение, стан как после похмелья.нужно искать причину Вертиго и тогда назначить лечение.но кроме этого, нужно и попробовать вести здравый образ жизни.

    октябрь 21, 2017 г.