При раскладе карт Ленорман онлайн. Выпал счастливый и несчастливый брак.как это расценить?. Юлия 26.04 .1978 - вопрос №2626197

изображение из вопроса - При раскладе карт Ленорман онлайн. Выпал счастливый и несчастливый брак.как это расценить?. Юлия 26.04 .1978

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    В одном раскладе такого не может быть.

    октябрь 19, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, никак это не расценить, это может говорить как раз о том, что в браке могут быть трудности, или трудности с самим заключением брака.

    октябрь 29, 2017 г.