Эзотерика

Решено

vip

Прошу помощи-личная жизнь - вопрос №26262

Здравствуйте, когда я встречу свою вторую половинку? Выйду ли я замуж? Надоело страдать. Татьяна 01.03.1984. Спасибо большое за помощь.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    Чтобы провести полное астральное сканирование и ответить на подобные вопросы, необходимо Ваше качественное фото.

    Без него я не смог увидеть истину. Также нужна помощь ассистента. Подробности в чате.

    июнь 3, 2010 г.
  • Очень скоро,вы уже знаете этого человека.

    июнь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • возможно,вы разочаруетесь,но не воспринимайте все слишком трагично.Наилучший шанс вы упустили.Но скоро появится новый.В настоящий момент вы придаете слишком много значения мелочам и тем самым размениваети себя.

    июнь 3, 2010 г.