Юриспруденция

Налоговый вычет - вопрос №262627

Здравствуйте уважаемые эксперты!

     Мы с мужем в 2008 году  взяли жилищный кредит в сумме 400тыс. рублей в Сбербанке для покупки жилья. В течении трёх лет нам возвращали подоходний налог из расчёта 250тысяч на каждого.

     В этом году мы хотим взять жилищный кредит в сумме 300тысяч рублей в Сбербанке.

    Будем ли нам возвращён подоходний налог и до какой суммы будет производитьсяналоговый вычет включительно.

        Зараннее благодарна!

апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Ирина! Если Вы уже однажды пользовались налоговым вычетом, больше его не предоставят. Налоговый вычет предоставляется  всего  один раз в жизни.

    Всего доброго!