Технологии

Сегодня заснял видео на чужую камеру модели Canon, мне надо было потом забрать домой и смонтировать там всё что я снял. Так вот вместо того чтобы забрать с собой сразу камеру, я решил забрать - вопрос №2626275

толькоSD карту, вроде должно было туда всё сохранится, прихожу домой вставляю в свою камеру ( она уже от другой компаний точнее от Sony ), смотрю нету видео, есть только фотографий но ни единого видео. Что на ПК что на самой камере я проверял не было видео. Вот в чём моя проблема. Прошу помочь, ибо завтра к 09:00 утра всё уже должно быть готово а по графику я ложусь в 10 вечера, через 2 часа я буду уже в постели. И я простой школьник, который думал что сможет управиться с монтажом в такой программе как sony vegas, и сказать правду я бы с лёгкостью это сделал если бы не жта проблема((

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    Камера не видит возможно потому, что там расширение другое у видео. На компе надо смотреть. Точно там нет файлов отличных от jpg?

    октябрь 22, 2017 г.