Эзотерика

Решено

vip

Каков прогноз? - вопрос №262643

Возможны ли серьезные отношения (семья, детки) между Марина 14.11.1977 г.р родилась Дрезден и Алексей 27.02.1967 г.р., живем в Москве.

апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро Вы получите новости (официальные документы).  Вас ждёт любовь и счастье.Впереди хорошие перспективы. Удачи Вам.

    апрель 30, 2012 г.
  • Здравствуйте Марина!

    Вам стоит прежде всего понять и принять — Алексей — перевернутая страница Вашей жизни. Союзных отношений по судьбе нет. Чем больше Вы на нем «зацикливаетесь», тем больше негатива создаете на биополе, и тем больше закрываете возможность будущему постучаться в Вашу судьбу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, возможны и переезд и общий дом и предложение, от которого будет сложно отказаться. Однако отношения будут не такими, как вы себе представляете или желаете, пока один добивается другого у вас есть успех, но как только кто-то из партнеров успокоится и расслабиться — можно потерять то что имеется очень легко.

    апрель 30, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Отношения возможны, перспективы неплохие. Может сложиться гармоничная пара

    апрель 30, 2012 г.