Эзотерика

Решено

vip

имеется ли порча?! - вопрос №262646

Алексей 27.02.1967 г.р., есть ли ни на нем какая порча, сглаз?, давно страдает фурункулезом., думаю что это не спроста. одолели фурункулы… что бы это могло быть?!

апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.  Действительно кожные поражения могут свидетельствовать о порче, но диагностику делают только по фото

    апрель 29, 2012 г.

    ЕВГЕНИЙ

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте! для более точной диагностики понадобится фотография Алексея. Кожные заболивания могут проевлятся и от порчи и еще от многих факторов. Можете лично ко мне обратится в чат, и я конкретнее отвечу на ваш вопрос.

    апрель 29, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Для точной диагностики нужно смотреть фото Алексея. Бывают ведь и чисто психологические причины появления фрункулов, когда их появление указывает на актуальный внутренний гнев, который хочет пробить себе дорогу, глотнуть воздуха. Обращайтесь в чат,-посмотрим чем ему помочь. Расскажу о способах избавления от этой неприятной проблемы.

    апрель 30, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Все думают  только о порче привнесённой извне и забывают о самопорче, которая лежит в фундаменте всех порч

    апрель 30, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Если есть проблемы с кожей, то лучше сделать диагностику по фотографии, чтобы выявить все причины, которых может быть очень много — и медицинские проблемы, и энергетические. Однозначно одно — есть грязная энергетика, а в причинах можно разобраться и всё убрать. Обращайтесь. Удачи.

    апрель 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    На Алексее нет порчи или сглаза, фурункулез, почки и печень — следствие родовой проблемы. Можно все это постепенно подкорректировать...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 30, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть порча от женщины, которую он не знает, не знаком с ней.

    апрель 30, 2012 г.