Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что мне делать или как себя правильно вести, что бы моя мама перестала ко мне придираться. - вопрос №2626567

Мне 27 лет, а она мною командует и не дает спокойно жить. Может быть мне переехать жить на другую квартиру?! Для меня это очень важно. Заранее спасибо. Меня зовут Виктория 18.02.1990 и мою маму Ирина 17.07.1961

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше переехать.Вам нужно строить самостоятельную жизнь.

    октябрь 19, 2017 г.