Медицина

Здравствуйте резкая боль в спине ближе к лопаткам врач сказал защимило нерв но сегодня поднялась температура 38,39 что это может быть подскажите пожалуйста!!! - вопрос №2626602

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Кирилл.
    Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо сделать несколько исследований:
    — ФЛГ + общий анализ крови и мочи;
    — при отсутствии патологических изменений в лёгких проводим КТ грудного отдела позвоночника;
    Боль в спине действительно может быть спровоцирована патологическими изменениями — в позвоночнике (протрузия межпозвонкового диска....), в мышцах спины (миофасциальный синдром..), межрёберной невралгией при опоясывающем лишае — и при многих других патологических состояниях.
    Очный осмотр у опытного терапевта желателен.

    октябрь 19, 2017 г.