Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда просматривается моё замужество? Татьяна 25.10.1994 - вопрос №2626740

изображение из вопроса - Когда просматривается моё замужество? Татьяна 25.10.1994

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ваше замужество выпадает на 2018 год.

    октябрь 19, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 28-29 лет.

    октябрь 20, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Жених есть? С этого надо начинать, а замужество, тогда и посмотрим. А то как бы мужчина и не при чём тут и не нужен он, даже говорить о нём не за чем. Если есть, то сообщите его данные, тогда видно будет выйдете за него или нет. Удачи вам в поиске первопрочины!

    октябрь 20, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    В середине следующего года.

    октябрь 20, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Не могу сказать, что замужество идет в самое ближайшее время, но оно будет. Если говорить по времени, то через 4-5 лет. Зато показали, что муж будет очень добрый, спокойный, будете за ним, как каменной стеной. Также показано рождение ребенка — сына.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 20, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замужество у вас благополучную будет в ваши 25-26 лет… будете очень счастливы…

    октябрь 20, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в течении 2-3 лет.Брак будет стабильным и счастливым .

    Всех вам благ !

    октябрь 20, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расцвет возможностей, блестящих перспектив, женского магнетизма-27-28 лет.В это время и замуж выйдете и ребенка родите.
    До этого срока будете работать над собой, добиваться целей во всех областях, обретете мудрость и опыт.
    Удачи.

    октябрь 20, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    в 2018 году

    октябрь 20, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы сейчас свободны.по линии карт идёт пауза но что касается линии встречи или знакомства то карты указывают на удачу в конце этого года.по линии карт построения брачного союза будет у вас карты одиночества нет.по раскладу карт следующий год идёт у вас брачный союз осень 2018 года

    октябрь 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте! вы выйдете замуж ближе к 2020-22 году.да это будет не скоро.но будет.главное что это будет единственный брак, наполненный большой любовью, заботой, трепетом, и комфортом.

    Мужчина ваш будет очень добрый, мирный.спокойный по характеру, и очень веселый.любящий дом, комфорт, и вкусную еду.домашний будет легкий.у вас будет ребенок.показывают одного мальчика.примерно к этим же годам.о беременности узнаете раньше чем поженитесь.но судьбаносные года для вас в плане личной жизни 2020-2022.вы будете счастливы и рады.Удачи вам!

    октябрь 20, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это будет летний сезон. В июле. Через 2 года.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    октябрь 20, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Добрый день. У Татьяны идет период когда поиски партнера заканчиваются. Отношения идут, переходящие на серьезный лад. А брак. 2019 год идет мне, середина.
    Всех Вам Благ!

    октябрь 20, 2017 г.
  • Добрый день!)
    Замужество у вас будет в 2020 году) В конце 2018 — начало 2019 найдете свою любовь)))

    октябрь 20, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте, замужество позднее, отношения не складываются.Вам нужно убрать блоки, которые сами создали.Обращайтесь помогу.

    октябрь 20, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До 30 лет можете выйти замуж. Замужество скорее будет по нужде, чем по любви.
    Муж будущий будет старше вас на 5-7 лет.
    Удачи вам!

    октябрь 20, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Брак у Татьяны просматривается в 22 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что замужество просматривается ближе к 27-летию. До того будут отношения, но лишь лёгкие, без особых чувств и перспектив.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    декабрь 5, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Симпатия со стороны есть, но вот развитие слабое.
     брак по судьбе будет так же как и выбор.

    октябрь 11, 2018 г.