Эзотерика

Решено

Дорогие ,эксперты!! Скажите пожалуйста ,почему меня соседка Надежда ,с 5 этажа (48 лет) сейчас отговаривала меня ,что я продала жилье ,что я с ней не - вопрос №2626742

посоветовала. Я пригласила соседей, поделилась новостью, сейчас Надежда ушла домой и такой негатив оставила после себя. Сказала мне что не потяну съемную квартиру, не смогу платить и я пожалела, что позвала её. Неужели позавидовала моей удачи???? И мне так сейчас от этих её слов противно.Но в душе я знаю что поступила правильно, и меня ждут впереди большие ПЕРЕМЕНЫ!!! Неужели соседка позавидовала мне???? 04.05.1971 Юлия Благодарю за ответы!!!

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    возьмите соль на порог посыпьте, немного, чтобы негатив в дом не заходил вместе с этой дамой. завидует, конечно.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Вы поступили правильно.
    Меньше обращайте внимание на других людей.
    Их слова не всегда разумны…

    октябрь 20, 2017 г.