Эзотерика

Решено

Здравствуйте, как нейтрализовать плохие приметы и чтобы они не сбывались? Если примета , что нельзя писать имя близкого человека красным цветом это к - вопрос №2626873

его потере.Вот и у меня примета сбылась, а мужа потеряла.Он перестал общаться со мной? Виктория 06.02.1981г

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Для многих примет есть свои отчитки что бы нейтрализовать их негативное влияние.

    октябрь 20, 2017 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Ваши сложности с мужем возникли не по причине написания его имени красным цветом. Такое действие не несет мощного воздействия и не может радикально повлиять на события, если в дополнение к нему не был проведен определенный ритуал. Поэтому, возлагать всю ответственность на красную пасту не стоит.

    С уважением, Viola.

    октябрь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не будете в них верить, то и не сбудутся.

    октябрь 20, 2017 г.