Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С кем будет девушка в следующем году? - вопрос №2626923

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 20, 2017 г., 12:26:24

Если можно, уточните и по жизни с кем будет?

Дополнение автора от октябрь 20, 2017 г., 13:26:24

 Еще уточнение: фото человека снизу более давнее и он живет в другой стране, а с человеком справа мы в одном городе.

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    С молодым человеком справа на фото

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ответ очевиден по Таро… с парнем который около суслика… Но по жизни совсем с другим мужчиной будет и не скоро

    октябрь 20, 2017 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    С молодым человеком справа. Много романтики будет в отношениях, а крепче они будут становится благодаря тому что найдется много общих тем и взглядов.

    октябрь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С мужчиной внизу вообще не просматриваетесь вместе, как чужие.С тем, который справа от Вас, спокойно можно планировать дальнейшие отношение с перспективой на брак.Простой в общении, добрый и позитивный.Во многом похож на Вас.

    октябрь 20, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    С человеком справа.

    октябрь 20, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ни с одним из этих мужчин.
    Любовный роман возможен.
    А семейную жизнь будете строить с другим через 2 года.
    Всех благ!

    октябрь 20, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ни с одним из них. Плюнет на все и уедет в другой город

    октябрь 20, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    с тем кто справа.

    октябрь 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время я вижу вашу связь с мужчиной справа от вас, у вас и сердце к нему предрасположенно, и головой понимаете что он в принципе вариант подходящий для будущего! Вообще я уже вижу ваше общение, связь.но все на таком уровне знаете безопасном.в ближайшее время вы с ним очень хорошо сблизитесь и будете довольны этой близостью.он вас  не разочарует, поэтому не переживайте.и не думайте ни о чем. будете с мужчиной справа.и кстате отношения выходят у вас очень долгосрочными, перспективными.и очень ценными друг для друга.поэтому наслаждайтесь этим временем.Удачи вам! вижу чувства между вами!

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    Ваш расклад доступен тутнажмите для просмотра
    наиболее ценная возможность с мужчиной справа все-таки.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    вижу другой мужчина будет, не эти

    октябрь 20, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    все по своему вас любят… по судьбе идет человек который рядом с вами по фото…

    октябрь 20, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Мч внизу не ваше будущее.у него уже другая дама есть .
    Мч справа надежный мч… трудяга добрый… можно сказать он ваше мечта… много думаете о нем мечты грезы фантазии есть…он к вам относится дружна общения есть… симпатия есть… надо время его отношении пока дружна но можно превратит в любовь! в следующим году с ним шанс будет быть вместе.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Ни один из парней этой девушке не по судьбе. Вижу другого парня рядом с Вами — Вы с ним еще не знакомы. Если знаете точное время своего рождения, город,  то астрологическим путем можно понять  сроки предполагаемого знакомства, замужества. Также, иногда при таком просмотре открывается информация о том, кто он и каким будет. С парнем справа — возможны романтические отношения, но не на перспективу замужества и детей). Хотя он хороший, очень достойный человек.  Просто у каждого из вас разные пути, разные судьбы.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Приглашаю Вас на расклад Таро ВЫБОР, который поможет разобраться, кто из мужчин  - Ваш человек. Коротким просмотром очень трудно смотреть такие сложные отношения.

    октябрь 21, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С мужчиной на нижнем фото общение пока будет… но после нового года прервется.
    А с мужчиной, который рядом с вами, наоборот, отношения будут становиться все крепче и крепче.
    Предложение он вам сделает, весной 2018 года. За него скорее замуж и выйдите.
    Удачи вам!

    октябрь 21, 2017 г.