Эзотерика

Решено

Почему кто бы из парней мне не понравился я никого не могу заинтересовать? Что со мной? Мне так страшно неужели на мне негатив? Умоляю помогите мне Дарья - вопрос №2627077

изображение из вопроса - Почему кто бы из парней мне не понравился я никого не могу заинтересовать? Что со мной?
Мне так страшно неужели на мне негатив? Умоляю помогите мне
Дарья

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Нет негатива, поведение своё меняйте, тогда буду крепкие отношения в будущем.

    октябрь 20, 2017 г.