Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №26271

Здравствуйте! Я Марина 08.09.1975, г.Петрозаводск.Хотела бы узнать что произойдёт в моей личной жизни в ближайшее время, встречу ли я любимого человека, выйду ли ещё раз замуж? Благодарю.

июнь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    71-й в

    Добрый вечер.

    Это требует большого сосредоточения энергии астрального тела с отрывом.

    Именно Ваш случай не из лёгких.

    При попытке сосредоточиться по Вашему запросу, меня ураганом выносило из астрала!

    Почему так? Где искать ответ? Только там-же, в астрале!

    Для этого необходимо Ваше качественное фото.

    Мне необходимо сделать определённые приготовления к уходу в астрал. Это сложные приготовления. Подробности в чате.

    июнь 3, 2010 г.
  • У вас будет несколько романов.Но вы полюбите человека женатого  и будете ждать что он уйдет из семьи.Это произойдет,но не скоро .Наберитесь терпения.Ваше счастье рядом,но ради этого много слез и разочарований.Счастья вам и удачи.

    июнь 3, 2010 г.