Эзотерика

Выйду ли я замуж? - вопрос №2627649

Добрый вечер! Хочу узнать, как скоро я встречу настоящую взаимную любовь, будет ли стабильность в отношениях? Встречу ли я мужчину по судьбе или уже встретила и стоит присмотреться к тому, кто окружает на данный момент? Как скоро я выйду замуж(официальная регистрация) или не выйду вовсе?изображение из вопроса

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    выйдете

    октябрь 20, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в вашем окружении такого человека нет… то что свадьба у вас будет это факт… но не в ближайший год

    октябрь 20, 2017 г.