Эзотерика

Помогите. душа болит. - вопрос №262768

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 31 год (03.11.1980)Живу с молодым человеком ( Александр -39лет.) Последние 2 месяца он стал очень агрессивен ко мне, как говорится «то -кнутом, то- пряником». Были совместные планы, открыли магазин вместе… сейчас, конечно ситуация в финансовом плане не стабильна(одни долги).Я думаю все из-за этой проблемы.Помогите. Я уже не могу гадать. может я ему на самом деленадоелаи он не может на прямую об этом сказать.??? Чего ждать дальше.

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! В таких случаях лучше заказать консультацию  «Сердце-Голова» Консультация проводится методом экстрасенсорного сканирования. Вы узнает Всё что  держит Ваш любимый в своём сердце и голове относительно Вас,, наличие соперниц. Вы можите заказать отливку на воске.или бобы. По дате рождения прогноз выдал среднею информацию для всех Елен родившихся в этот день: разрыв  отношений возможен " с Уважением ГВ

    апрель 30, 2012 г.