Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о том, когда начну получать реальную прибыль от сетевого бизнеса, в который я вступила недавно и когда все-таки я выйду замуж, дата и описание жениха и время встречи. - вопрос №2627736

изображение из вопросаОксана, Дата рождения 27.06.1990

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечерь очень красивая вы с сильным характером.Насчет зароботка в нете там не просто больше старайтесь так зарабатывать.У вас перспектива в работе 2018 что то связано с управлением персонала.Насчет брака 2018-2019.Сейчас силы больше в работу и больше позитивней думайте.Весточка хорошая с прошлого в течении 3 месяцев.Не каких дел с бумагами декабрь январь.Желаю вам любви и счастья и карьерного роста и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 20, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Прибыль хорошая просматривается в следующем году…

    октябрь 20, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По сетевому бизнесу, только года через 2 начнете получать хорошие деньги.Мужа встретите осенью 2019 года, он вашего возраста, темно-русый, стройный, высокий, занимается продажей автомобилей или работает в автосервисе.Встретитесь с ним глазами, совершенно случайно.Свадьба в течение года после знакомства, в браке ему родите сына.Замуж выйдете уже беременной.Всего доброго!

    октябрь 20, 2017 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Этот бизнес не оправдает ваших ожиданий… Там есть подводные камни, о которых вы не знаете и не очень для вас приятные.
    Насчет личной жизни-в ближайший год не вижу ничего серьезного… кроме секса… отношения выстраиваться не будут.
    Не мешало бы сделать расклад или Обретение судьбы или Анализ одиночества.
    Без дополнительной оплаты.

    октябрь 20, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Реальная прибыль у вас с апрель месяца, замуж в начале 2019 года по любви выйдете за мужчину около 30_35 лет

    октябрь 20, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    бизнес надо диагностировать. а по личной. через 3 года свадьба. знакомство у друзей или родственников на застолье. высокий, не худой, светлый, глаза темные

    октябрь 20, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Прибыль будете получать не раньше чем через полгода.Замужество будет позднее но удачное. Счастья вам.

    октябрь 21, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    после нового года

    октябрь 21, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бизнес у вас будет развиваться… медленно, но верно… замужество через 2 года за мужчиной чуть старше вас, уверенный и обеспеченный…

    октябрь 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ваш выбранный путь удачен и не стоит сворачивать с него.деньги вас любят и вы ими умело управляете результат вашей деятельности будет виден в конце зимы следующего года.по линии любви и отношений вы не так уж давно и расстались инициатором разрывом были вы.но в одиночестве не останетесь в конце этого года вы найдёте свою утраченную любовь.будет построения серьёзных отношений

    октябрь 21, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, от сетевого бизнеса большой прибыли Вы не получите. Следующий год будет довольно скромным в этом плане, очень многое не будет зависеть от Вас, Вы не сможете всё контролировать. В 2019 году Вы серьезно задумаетесь оставить эту затею, т.к. доходы от нее будут весьма не стабильными.
    Замужество пока что просматривается к 2019-2020 году.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    декабрь 5, 2017 г.