Юриспруденция

что делать если мама пишет на бабушку и дедушку заявление - вопрос №2627763

Моя мама не любит моего деда.Дед мне не родной.
Она говорит что он плохой, но он очень хороший.У мамы в комнате беспорядок все деньги она прогуливает за 2 дня как получила.
С детства меня воспитывают бабушка и дед. Живу я у бабушки и деда в комнате.Она ворует еду. А сегодня она написала заявление на бабушку и дедушку. Я не хочу с ней жить
что делать

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Алена!
    На каком основании Ваша мать пишет заявление на своих родителей?
    Раскройте полную суть вопроса.

    ноябрь 7, 2017 г.