Технологии

приветствую. недавно подключила все настройки верные, пишет что все оки,оператор провайдер говорит что сеть работает. но ДНС-сервер не отвечает, инет не работает. пробовала все известные способы. - вопрос №2627874

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросанастроено, я тыкала всеми возможными способами. перезагружала ноут и инет, проверяла DNS-клиента, Проверка настроек и параметров и т.д.все возможные способы, известные которые есть в интернете. так же звонила оператору мы мучились с ним но 0, у него сеть отображается нормально… я больше не знаю что делать кроме того как вызывать кого-то… но может вы подскажите?

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    Хаос какой то =)) Так и не понял в чём проблема. Напишите какие настройки провайдер считает правильными т.е. какие он сказал нужно сделать (ip адрес, маска, шлюз, днс). И напишите что выдается по пуск выполнить cmd — ipconfig/all

    октябрь 22, 2017 г.